Добрый день, или, как говорят в сети, доброго времени суток!

Меня зовут Элена Элк, и я рада приветствовать Вас здесь, в этом месте.
Скажу честно, сегодня я и сама еще не знаю, что это, собственно, за место-то такое. Одно могу сказать точно: здесь будет школа. Экспериментальная магическая. Но чего школа… И чему тут будут учить…
Сегодня я попробую ее открыть, а там видно будет.
Почему сегодня? Потому что сегодня 21 декабря 2009 г. от Рождества Христова и 7472 г. от Сотворения Мира. Последнюю дату часто использовали наши предки, жившие на славянских территориях в дохристианские времена. И праздновали они в этот день Новый год или Коляду. В этот день поминают старое. А наутро родится Солнце – Хорс, которое к весеннему равноденствию станет Ярилой, к летнему солнцестоянию Даждьбогом, а к осеннему равноденствию - Сварогом.
Новый год – самое сказочное время в году, так когда же еще открывать сказочную школу, как не сегодня? )))

Поскольку в этих стенах никого, кроме меня, пока еще нет, да и стен, по правде-то сказать, почти и не видно, то за всей информацией придется обращаться прямо ко мне. Либо на гостевую страницу , либо письмом (я редко появляюсь в аське, скайпе и прочих программах). Постараюсь ответить сразу.
Открыты, разумеется, все вакансии, как учеников, так и учителей.
В школе предполагаются два отделения: теоретической и прикладной магии. На обоих отделениях предполагаются ученики пяти факультетов: магов, колдунов, волшебников, чародеев и тех, кто не еще не определился в своих способностях.
Определять Вашу принадлежность к факультету пока буду я лично.
Уроки тут пока опять же только мои, других нету.

Вот все, что можно сказать на сегодняшний день.
Заходите!
Элена Элк

P.S. Мое особое предупреждение всем ученикам, учителям и обитателям школы Хогвартс Сириуса. Поскольку я лично обещала ее директору Олюш, что не "утащу" от нее ни одного ученика, Вы должны понимать, что Вам не просто закрыта дорога сюда, но даже если Вы уйдете из Хога, я буду ждать еще полгода, прежде чем рассмотреть вопрос о Вашем пребывании здесь.
В любом случае, связывайтесь со мной.